• -27%

Арена Омега 3, 90 капсул

рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3.

glarn10026
3 шт.
Цена
680 ₽
496 ₽
Количество
Срок годности до 29.05.25

Состав: рыбий жир, оболочка (желатин, глицерин (влагоудерживающий агент))

Область применения: рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3.

Рекомендуемый суточный прием (3 капсулы)

содержит: Активное вещество Содержание в рекомендуемой суточной дозе % от РСП (АУП)* Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) Докозагексаеновая кислота (ДГК) 540 мг 360 мг 90 51 * % от адекватного уровня потребления в соответствии ЕСТ №299

Пищевая и энергетическая ценность на 100гр: белки 15 г, жиры 75г, углеводы 7 г; 2969 кДж/708 ккал.

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды, в соответствии с индивидуальной программой питания или рекомендациями врача.

Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Срок годности – 2 года.

Условия хранения: хранить в сухом, прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%, в закрытой неповрежденной упаковке.

Отзывы

На данный момент никто не написал отзывов. Вы можете зарегистрироваться на сайте и оставить отзыв.

Написать отзыв

Арена Омега 3, 90 капсул

рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3.

Написать отзыв

Сопутствующие товары

Избранные товары

Пока еще не добавлены избранные товары

favorite_border 0