• -27%

Арена Коллаген + витамин С, 120 капсул

рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника коллагена и витамина С

glarn10027
Цена
560 ₽
409 ₽
Количество
Нет в наличии

Состав: гидролизованный коллаген, твердая капсула (желатин, диоксид титана (краситель)), аскорбиновая кислота (витамин С)

Область применения: рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника коллагена и витамина С.

Рекомендуемый суточный прием содержит: Активное вещество Содержание в 3 капсулах Содержание в 6 капсулах % от РСП* Коллаген гидролизованный 1290 мг 2580 мг ** Витамин С 135 мг 270 мг 450%*** *% от рекомендуемого уровня суточного потребления в шести капсулах согласно ТР ТС 022/2011 ** суточная норма не определена *** не превышает верхний допустимый уровень потребления согласно ЕСТ №299

Рекомендации по применению: взрослым принимать во время еды по 3 капсулы 1–2 раза в день, в соответствии с индивидуальной программой питания или рекомендациями врача.

Продолжительность приема - 1 месяц.

При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности – 2 года.

Условия хранения: хранить в сухом, прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%, в закрытой неповрежденной упаковке.

Отзывы

На данный момент никто не написал отзывов. Вы можете зарегистрироваться на сайте и оставить отзыв.

Написать отзыв

Арена Коллаген + витамин С, 120 капсул

рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника коллагена и витамина С

Написать отзыв

Сопутствующие товары

Избранные товары

Пока еще не добавлены избранные товары

favorite_border 0