• -15%
  • Новинка

Покрышка E*Thirteen Zeppelin 27.5x2.7 Enduro Endurance E*spec Ready

Покрышка E*Thirteen Zeppelin E*spec 2.7", имеющая диаметр 27,5 дюймов, является идеальным выбором для установки на муллет в сочетании с нашими передними шинами Grappler или All Terrain.

TR2LPA-123
8 шт. ( срок поставки 7-11 раб. дней )
Цена
5 103 ₽
4 338 ₽
Количество

Шина E*Thirteen Zeppelin E*spec - это специально разработанная задняя 27,5-дюймовая шина для высокопроизводительных электровелосипедов e-MTB. Жесткие требования, предъявляемые к электровелосипедам с полной мощностью, требуют особого дизайна протектора и конструкции корпуса. Мы спроектировали E*Thirteen Zeppelin E*spec таким образом, чтобы он обеспечивал большую поддержку, устойчивость к проколам и увеличенное пятно контакта для оптимизации технического подъема и улучшения торможения. Все это при одновременном снижении сопротивления качению, увеличении срока службы и обеспечении надежного бескамерного удержания воздуха при низком давлении в шинах. Покрышка E*Thirteen Zeppelin E*spec 2.7", имеющая диаметр 27,5 дюймов, является идеальным выбором для установки на муллет в сочетании с нашими передними шинами Grappler или All Terrain.

Характеристики

Цвет:
Черный
Диаметр:
27.5" (ETRTO: 584 мм)
Ширина:
2.70" ≈ 68 Мм
Каркас:
Folding (кевларовый)
Для бескамерных колес:
Да

Отзывы

На данный момент никто не написал отзывов. Вы можете зарегистрироваться на сайте и оставить отзыв.

Написать отзыв

Покрышка E*Thirteen Zeppelin 27.5x2.7 Enduro Endurance E*spec Ready

Покрышка E*Thirteen Zeppelin E*spec 2.7", имеющая диаметр 27,5 дюймов, является идеальным выбором для установки на муллет в сочетании с нашими передними шинами Grappler или All Terrain.

Написать отзыв

Сопутствующие товары

Избранные товары

Пока еще не добавлены избранные товары

favorite_border 0