- -10%
- Новинка
Покрышка Maxxis Rekon Race 29x2.4WT, TPI 120, кевлар, EXO/TR, Tanwall
Покрышка Maxxis Rekon Race - отличное решение для MTB велосипедов, динамично передвигающихся по различным условиям внедорожных трасс, оптимально подойдет для направлений Cross-Country и XC марафонов.
Покрышка Maxxis Rekon Race обладает двойным компаундом с выраженным и цепким протектором на боковой и центральной плоскости. Данное решение считается отличным для "универсальных" велосипедов при скоростном катании по гравийным трассам. Протектор располагает к умеренному маневрированию и торможению, при этом обладает отличным накатом. Хорошо раскрывается потенциал покрышки Maxxis Rekon Race на сухом и влажном грунте и на гравийной дороге.
В покрышке Maxxis Rekon Race применено усиление боковых стенок, по технологии EXO Protection, что сохраняет высокую устойчивость к проколам, без ущерба общему весу. Установка покрышки Maxxis Rekon Race возможна как с камерой, так и без (Tubeless Ready). Покрышка складная, имеет кевларовый корд, плетение 60 TPI, держит предельное давление 60 PSI и обладает сравнительно достойным весом в сегменте - порядка 700 грамм. Maxxis один из самых продвинутых и качественных производителей, специализирующийся на производстве камер и покрышек для авто, мото и вело техники.
Характеристики
- Цвет:
- Черно-коричневый
- Диаметр:
- 28/29" (ETRTO: 622 мм)
- Ширина:
- 2.40" ≈ 62 мм
- Каркас:
- Folding (кевларовый)
- Для бескамерных колес:
- Да
Отзывы
На данный момент никто не написал отзывов. Вы можете зарегистрироваться на сайте и оставить отзыв.