• -20%
  • Новинка

Камера Maxxis Ultralight 650X18/25C, 0.6 мм, FVSEP48, вело ниппель

Велосипедная камера Maxxis Ultralight это идеальное решение для тех, кто стремится снизить вес велосипеда без критической потери прочности.

EIB51596200
13 шт. ( срок поставки 9-14 раб. дней )
Цена
819 ₽
655 ₽
Количество

Велосипедная камера Maxxis Ultralight это идеальное решение для тех, кто стремится снизить вес велосипеда без критической потери прочности. Благодаря оптимизированной толщине стенок всего 0.6 мм, камера Maxxis Ultralight значительно легче стандартных аналогов, что уменьшает массу колес. Это дает заметное преимущество в динамике разгона и облегчает подъем в гору, делая её отличным выбором для кросс-кантри и шоссейных гонок.

Несмотря на свой малый вес, камера Maxxis Ultralight отличается надежностью и долговечностью. Она выпускается с двумя типами ниппелей: классическим автомобильным Schrader и велосипедным Presta. Вес велосипедной камеры Maxxis Ultralight составляет 69 грамм.

Характеристики

Диаметр колеса:
27.5"
Ниппель:
Presta
Высота ниппеля:
48 мм

Отзывы

На данный момент никто не написал отзывов. Вы можете зарегистрироваться на сайте и оставить отзыв.

Написать отзыв

Камера Maxxis Ultralight 650X18/25C, 0.6 мм, FVSEP48, вело ниппель

Велосипедная камера Maxxis Ultralight это идеальное решение для тех, кто стремится снизить вес велосипеда без критической потери прочности.

Написать отзыв

Возможно, вам понравится

Избранные товары

Пока еще не добавлены избранные товары

favorite_border 0