Сборка колес для любых целей

Недавно собрали вот такой замечательный комплект колес на втулках Ride, ободах Mavic и конечно же спицах и ниппелях Sapim.

Человек решил заменить стоковый комплект колес на своем замечательном велосипеде Cube и решил остановиться на втулках Ride, ободах Mavic. Втулки Ride в представлении не нуждаются, но для тех кто не в курсе - это достойный вариант за вменяемые деньги, с большим вариантом размеров и цветов, а также наличия в арсенале барабанов под XD.

Обода Mavic XM 1030 - это редкий гость, но в последнее время все более популярный обод. У него необычный дизайн с изменяемой толщиной стенки, внешне выглядит супер надежно, так оно и есть, судя по отзывам владельцев.

Данный вилсет был собран на спицах Sapim Leader black и ниппелях Sapim Polyax black латунь. Тормозные роторы стоят от фирмы Jagwire - как они вам по дизайну? По мне, так очень круто смотрятся на этих колесах.

Вес переднего колеса составил 1216 грамм и заднего 1318 грамм, это вес вместе с роторами, кто то скажет что это много - возможно, но в этих колесах все надежно и точка.


Втулки передние Ride можно посмотреть здесь

Втулки задние Ride можно посмотреть здесь

Запчасти для втулок Ride можно посмотреть здесь

Спицы Sapim Ledaer можно посмотреть здесь

Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Избранные товары

Пока еще не добавлены избранные товары

favorite_border 0