Выжимки цепи для велосипеда

Выжимка цепи - что это такое и для чего?

Представьте ситуацию - вы едите по шоссе и у вас неожиданно рвется цепь. Такое маловероятно конечно, но тем не менее. Вам нужно собрать цепь воедино обратно, вот для этих целей и придумали выжимку цепи. С помощью нее можно разклепать и заклепать обратно практически любую цепь. Если на дороге случилась такая беда, то с выжимкой вам не составит труда  удалить одно звено, которое лопнуло и соединить ее концы. Вообще выжимка цепи отлично подходит для тех, кто любит снимать цепь для чистки и использует вместо замка цепи - ампульный пин. Или для того, чтобы укоротить цепь, но это как правило редкая процедура, но тем не менее.



В общем подытожим, выжимка цепи для велосипеда - это инструмент для работы с цепью, а именно размыкать или соединять цепь. Нужна она или нет, решать только вам. Кто то ей пользуется постоянно, а есть пользователи кто даже не знает что это такое.

Наиболее популярные модели у нас:

Выжимка цепи Bike Hand YC-333

Выжимка цепи Bike Hand YC-324SC

Выжимка цепи Bike Hand YC-329, с упором

Выжимка цепи Birzman Damselfly Universal

Выжимка цепи Author CC-CH11

Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Избранные товары

Пока еще не добавлены избранные товары

favorite_border 0